Sélectionner toutes les villes
22490 - Tréméreuc
35800 - Dinard
35870 - Le Minihic-sur-Rance
35800 - Saint-Briac-sur-Mer
35730 - Pleurtuit
35200 - Rennes
35700 - Rennes
35000 - Rennes
35960 - Le Vivier-sur-Mer
35780 - La Richardais
35540 - Miniac-Morvan
35800 - Saint-Lunaire
Rayon
Aucun
5km
10km
15km
20km
25km
30km
m
2
Surface terrain de
à
m
2
Budget de
à
€
Référence :
Page précédente
Recherche immobilière
Liste
14 annonces immobilières
198 320 €
190 000 € + Hon. de négo. TTC : 8 320 €
Achat - Maison
Pleurtuit - 35730
81
m
2
212
m
2
3
p
2
chb
+4
Détail
468 200 €
450 000 € + Hon. de négo. TTC : 18 200 €
Achat - Maison
Pleurtuit - 35730
175
m
2
458
m
2
7
p
6
chb
+7
Détail
317 690 €
305 000 € + Hon. de négo. TTC : 12 690 €
Achat - Maison
Pleurtuit - 35730
98
m
2
314
m
2
6
p
5
chb
+7
Détail
333 260 €
320 000 € + Hon. de négo. TTC : 13 260 €
Achat - Maison
Pleurtuit - 35730
90
m
2
400
m
2
4
p
3
chb
+6
Détail
343 640 €
330 000 € + Hon. de négo. TTC : 13 640 €
Achat - Maison
Pleurtuit - 35730
117,95
m
2
511
m
2
5
p
4
chb
+8
Détail
561 620 €
540 000 € + Hon. de négo. TTC : 21 620 €
Achat - Appartement
Pleurtuit - 35730
132
m
2
4
p
3
chb
+5
Détail
328 000 €
315 000 € + Hon. de négo. TTC : 13 000 €
Achat - Maison
Pleurtuit - 35730
120
m
2
650
m
2
5
p
4
chb
+5
Détail
260 600 €
250 000 € + Hon. de négo. TTC : 10 600 €
Achat - Maison
Pleurtuit - 35730
120
m
2
618
m
2
4
p
3
chb
+5
Détail
468 200 €
450 000 € + Hon. de négo. TTC : 18 200 €
Achat - Appartement
Pleurtuit - 35730
145
m
2
5
p
4
chb
+5
Détail
167 180 €
160 000 € + Hon. de négo. TTC : 7 180 €
Achat - Maison
Pleurtuit - 35730
87
m
2
205
m
2
3
p
2
chb
+3
Détail
499 340 €
480 000 € + Hon. de négo. TTC : 19 340 €
Achat - Maison
Pleurtuit - 35730
193
m
2
7 059
m
2
6
p
5
chb
+5
Détail
359 210 €
345 000 € + Hon. de négo. TTC : 14 210 €
Achat - Maison
Pleurtuit - 35730
108
m
2
502
m
2
4
p
3
chb
+7
Détail
582 380 €
560 000 € + Hon. de négo. TTC : 22 380 €
Achat - Maison
Pleurtuit - 35730
153
m
2
736
m
2
6
p
5
chb
+5
Détail
Bouquet : 450 000 €
Viager - Maison
Pleurtuit - 35730
282
m
2
9
p
7
chb
+4