Notaires sûrement et pour longtemps

Rechercher un bien immobilier

Ville
Rayon
Transaction
Type de bien
Surface habitable de à m2
Surface terrain de à m2
Budget de à  €

32 annonces immobilières

250 220 €
240 000 € + Hon. de négo. TTC : 10 220 €
343 640 €
330 000 € + Hon. de négo. TTC : 13 640 €
198 320 €
190 000 € + Hon. de négo. TTC : 8 320 €
468 200 €
450 000 € + Hon. de négo. TTC : 18 200 €
317 690 €
305 000 € + Hon. de négo. TTC : 12 690 €
333 260 €
320 000 € + Hon. de négo. TTC : 13 260 €
187 940 €
180 000 € + Hon. de négo. TTC : 7 940 €
343 640 €
330 000 € + Hon. de négo. TTC : 13 640 €
1 246 700 €
1 200 000 € + Hon. de négo. TTC : 46 700 €
561 620 €
540 000 € + Hon. de négo. TTC : 21 620 €
250 220 €
240 000 € + Hon. de négo. TTC : 10 220 €
328 000 €
315 000 € + Hon. de négo. TTC : 13 000 €
338 969 €
325 500 € + Hon. de négo. TTC : 13 469 €
561 620 €
540 000 € + Hon. de négo. TTC : 21 620 €
468 200 €
450 000 € + Hon. de négo. TTC : 18 200 €
167 180 €
160 000 € + Hon. de négo. TTC : 7 180 €
499 340 €
480 000 € + Hon. de négo. TTC : 19 340 €